Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Разделы новостей
Кумиры [90]

Мини-чат
200

Наш опрос
Какой соц. сетью вы пользуетесь?
Всего ответов: 9

Друзья сайта

         Яндекс.Погода


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Август » 30 » МакSим
МакSим
12:09

МакSим

 
 
       6 фотографий
     
Марина Максимова родилась в Казани 10 июня. Все детство она провела в компании друзей старшего брата Максима, уже тогда любила петь и часто выступала во дворе под гитарный аккомпанемент брата. Именно тогда, благодаря фамилии и имени брата, друзья прозвали Марину «МакSим».

По словам МакSим, все в ее жизни происходило само собой. Сначала было обучение в  вокальном кружке города Казани, который находился на месте бывшей уборной, так как это было единственное место с хорошей акустикой. Параллельно Марина занималась в спортивном кружке карате дзю-тзютсу. Шесть лет – и красный пояс в кармане. Даже в старших классах Марина не отличалась прилежным поведением. Но прогулы и опоздания были всегда по «уважительным» причинам – из-за занятий музыкой. По крайней мере, именно так отговаривалась нерадивая ученица. Но наказание было неизбежным - припозднившиеся ученики должны были рассказать  стихотворение, что с удовольствием и делала МакSим. «Ой Вань, гляди какие клоуны…» - с выражением читала она. Класс заливался хохотом.

В школе же МакSим начала участвовать в конкурсах молодых вокалистов, исполняла песни из репертуара Марайи Кэрри, Селин Дион, Уитни Хьюстон и Жанны Агузаровой. Затем она осознала, что хочет петь песни только собственного сочинения. Первые композиции МакSим – «Знаешь ли ты» и «Заведи», стали суперхитами в клубах Казани. А «Заведи» попала в популярный в то время сборник «Горячая десятка». Правда, именно в то время пираты самовольно присвоили эту песню группе «Тату» и Марине до сих пор приходится отвечать на вопросы журналистов об авторстве хита.

Через некоторое время начались выступления – Питер, Мурманск, Хабаровск, Якутск, Неренгри. Потом Марина уехала учиться в Москву, где и подписала контракт со звукозаписывающей компанией «С.Б.А./Гала Рекордз». Первым синглом МакSим с дебютного альбома стал хит «Трудный возраст». Затем радиостанции наперебой крутили песни «Нежность» и «Отпускаю». В апреле 2006 года альбом молодой певицы МакSим появился на полках музыкальных магазинов, а 28 октября в московском клубе «Тень» прошел сольный концерт. Сейчас на счету МакSим 800 000 официально проданных копий дебютной пластинки, 4 видео клипа и более 100 российских городов, в которых МакSим побывала с концертами. Четвертый сингл – «Знаешь ли ты» уверенно поднимается по ступеням хит-парадов. А певица, тем временем, работает над новым диском.

Первое видео МакSим снял режиссер Ове Мустинг, сценарий клипа «Трудный возраст» - отчасти работа и самой Марины. Второй клип был снят на песню «Нежность», в ротацию телеканалов он попал весной 2006 года. Следующей визулизирована была композиция «Отпускаю». В главной роли - молодого человека МакSим - выступил актер Денис Никифоров («Бой с тенью»). Клип появился на телеканалах осенью 2006-го. Снял видео известный режиссер Евгений Митрофанов. Он сделал клипы «Студентка» (Елка), “Wild Dances” (Руслана), «Доктор» и «Скорость дня» (Шеff), «Я остаюсь» (Анатолий Крупнов), «На последнем этаже» («Квартал»), «Москва» («Монгол Шуудан»).

Недавно было снято видео на песню «Знаешь ли ты». Срежиссировала его Ирина Миронова (она сделала видео «Все сначала» Кристины Орбакайте, «Прикольная» Анастасии Стоцкой, «Когда ты рядом» Тимати и Алексы и многие другие). Часть съемок проходила в квартире, где снимался фильм «Жара». Эту часть видео снимал оператор Марат Адельшин, работавший над фильмом «Меченосец». Потом съемочная группа переместилась из февральской московской промозглости в Сочи. Там МакSим предстояло бегать босиком по еще не прогретым набережным и предаваться грустным воспоминаниям. Сочинские эпизоды снял оператор «Дневного дозора» Леван Капанадзе. После каждого дубля МакSим кутали в плед и отпаивали чаем из термоса, но кашля артистке все равно избежать не удалось.

Категория: Кумиры | Просмотров: 473 | Добавил: samin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  SAMIN   Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск


Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz