Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Разделы новостей
Кумиры [90]

Мини-чат
200

Наш опрос
Какая суб культура вам больше симпатична?
Всего ответов: 65

Друзья сайта

         Яндекс.Погода


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Август » 27 » Павел Воля
Павел Воля
14:15

Павел Воля

Учитель русского языка по профессии и хулиган по призванию «гламурный подонок» Павел Воля появился на свет 14 марта 1979 года в Пензе. Учителя средней пензенской школы№11 частенько вспоминают Пашу, чья фотография по сей день красуется на доске почета. Все это похоже на анекдот, но Воля действительно окончил школу с серебряной медалью и еще получил огромное количество грамот и благодарностей от учителей. Затем будущий ТВ-хулиган учился в Педагогическом институте им. В. Г. Белинского, играл в КВН-команде «Валеон Дассон» и работал ди-джеем «Русского радио в Пензе».

В 2001 году, сразу после окончания университета, Воля уехал покорять Москву. Он до сих пор вспоминает то время, когда на счету был каждый пельмень в пачке. Впрочем, жизнь Паши в столице складывалась вполне успешно. Он был ведущим на ТВ, озвучивал Масяню, работал ди-джеем на радиостанции «Хит-FM» и, как будильник, ровно в семь ноль-ноль поднимал сотни тысяч радиослушателей.

С Артуром Джанибекяном, будущим продюсером “Comedy Club”, Павел познакомился благодаря программе Игоря Угольникова «Добрый вечер». Идею “Comedy Club”, ребята из КВН-команды «Новые армяне», привезли из Америки. Там они изучили рынок stand-up comedy и решили создать нечто подобное в России. По их мнению, такое ноу-хау должно было стать прекрасной альтернативой КВН и «Аншлагу». В 2003 году состоялось первое выступление в одном столичном ресторане, а с апреля 2005-го “Comedy Club” выходит в телеэфир. Первые концерты “Comedy Club” вызвали резко негативную реакцию ошарашенной публики. Их не воспринимали, считали абсолютной глупостью и пошлятиной, но ребята продолжали гнуть свою линию. Павел «Снежок» Воля, выбравший для себя амплуа «гламурного подонка», строит свои выступления на «опускании» звезд, находящихся в VIP-зоне. Этот бессовестный парниша с шарфиком на шее позволяет себе то, что раньше никому даже не приходило в голову.

 Однако ограничиваться лишь проектом “Comedy Club”, Павел не стал. «Самое главное – заниматься многим», - говорит Воля. В июне 2007-го он принял участие в озвучивании русскоязычной версии мультфильма «Лови волну». Летом этого же года на ТВ стартовало два новых проекта с участием Паши. В октябре2007-го «гламурный подонок» перевоплотился в Ивана Царевича, став одним из ведущих церемонии вручения наград MTV RMA 2007. А в ноябре 2007-го выходит дебютный альбом Воли под названием «Респект и Уважуха». Как говорит Паша, это не музыкальный альбом, а просто компакт-диск с записями, гремучая смесь юмора, хип-хопа и r'n’b. «Респект и Уважуха» – это два CD «которые надо вставлять по очереди, и тогда будет понятно хотя бы немного того, что мы хотели сказать этим всем», - делится своими мыслями Воля. В альбом вошли 27 песен, в том числе уже знакомые радиослушателям «Шоу-биз» и «Все будет офигенно». На эту композицию режиссером Кириллом Кузиным был снят клип. Презентация нового «детища» Воли проходила в Московском дельфинарии, где для гостей устроили настоящий детский праздник с газировкой и печеньем. В феврале Павел «Снежок» Воля и мультиинструменталисты Алексей Масалитинов (клавиши), Лоренс Гольдеман (гитара), Салман Абуев (труба), Егор Шаманин (саксофон), Борис Ионов (ударные) и Артем Тильдиков (бас-гитара) отправились с гастролями в Ригу и Эстонию. «Начать "крошить глаголом" с запада было решено потому, что мы двигаемся на встречу восходящему солнцу, решительно пробираясь на восток, не оставляя на своем пути ни одного равнодушного слушателя», - рассказал Воля. В январе 2008-го вышла комедия со скромным названием «Самый лучший фильм» с участием Паши. Это пародия на все русские фильмы, которые выходили в последнее время: «Бумер», «Бригада», «Дозоры», «9 рота», «Жара» и «Волкодав», «Моя прекрасная няня». Срежиссировал картину Кирилл Кузин, тот самый, что снял Воле первое видео. 21 января Павел «Снежок» Воля и группа «ДжаниRадари» записали песню с не менее скромным названием «Самая лучшая песня». Видео на эту композицию снял опять же Кирилл Кузин. В ближайшее время Воля планирует выпустить DVD с live-версиями своих хитов. Среди них будет и уникальная запись дебютного выступления Паши на закрытой вечеринке в клубе «Техника молодежи». В настоящее время готовится к выходу картина «Платон» (режиссер – Вардан Акопян), в которой Воля сыграет главную роль. Его персонаж Платон – гламурный столичный тусовщик – во многом похож на самого резидента “Comedy Club”.

Категория: Кумиры | Просмотров: 492 | Добавил: samin | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  SAMIN   Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск


Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz