Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Разделы новостей
Кумиры [90]

Мини-чат
200

Наш опрос
Какая суб культура вам больше симпатична?
Всего ответов: 65

Друзья сайта

         Яндекс.Погода


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Август » 27 » Serebro
Serebro
14:05

Serebro

 
 
   12 фотографий
 
 
«Ничего специально я не придумывал, - говорит Фадеев. Хотелось сделать просто в кайф, ту музыку, по которой я давно соскучился, хотелось сочинять, не просчитывая рынок или радиоформат. Подготовкой проекта мы занимались год, занимались в свое удовольствие. Практически готов весь материал дебютного альбома, но мы не спешим – не хочу ничего случайного, никаких компромиссов. Музыкальный материал, внешний вид группы, поведение девочек на сцене должно быть доведено до того состояния, когда меня все устраивает полностью. Долго выбирали участниц проекта. Они должны были обладать безупречными голосовыми данными, яркой внешностью и, конечно, быть харизматичными. Сейчас состав группы меня устраивает на все 100%. Начинать раскрутку Serebro с участия в Евровидении я совершенно не планировал. А что так получилось – просто судьба».

Елена Темникова
Родилась в городе Кургане.
«Музыкой я начала заниматься в 5 лет. Помню, что у моего преподавателя по скрипке был гигантский размер ноги, и я от этого очень кайфовала».
«Сейчас времени не остается практически ни на что кроме работы. Даже с друзьями встречаться некогда. Но я лучше пожертвую сном, но от общения с ними не откажусь. А еще не могу отказаться от книг. Сейчас больше всего скучаю по салонам красоты и сауне – очень я это люблю».
«Людям я готова простить все, кроме глупости. Точно знаю, что никогда не смогу быть нормальной среднестатистической женой, потому что ни один мужчина не сломает мой характер. Наверное, так всю жизнь и буду жить в окружении музыки и… любовников!»
«Вообще я много чего не люблю – кислотные цвета, наши газеты, интернет-чаты».
«От чего я получаю в жизни кайф? От сцены, секса, машин. Еще люблю руководить людьми, культивирую еду».

Оля Серебкина
Родилась в городе Москве. С 7 лет начала заниматься бальными танцами. В 17 лет получила звание кандидата в мастера спорта. Участвовала в международных соревнованиях. Окончила школу искусств по отделению «эстрадное пение». В 2006 получила диплом о высшем образовании по специальности перевод и переводоведение. Любит танцевать. По натуре - боец. Ненавидит сидеть без дела и мыть полы. Получает кайф от спорта и шоколада.


Марина Лизоркина
Родилась в Москве.
Безумно люблю водить машину. Если 2 дня не посижу за рулем, меня просто клинит.
Не могу пройти мимо больного или голодного животного. Люди часто попадают в беду по собственной вине, а несправедливость к животным меня очень задевает.
Я люблю рисовать маслом. Пишу в основном существ гуманоидного вида – обитателей других миров. Правда, мои картины на людей производят странное впечатление. Каждый видит в них что-то свое, и это очень прикольно.
Музыку я предпочитаю не разделять на жанры и стили, люблю самую разную.
Очень не люблю лицемерие и трусость – и в мужчинах, и в женщинах. Но в целом я люблю людей, люблю этот мир и воспринимаю с позитивом все, что вокруг меня происходит.

Категория: Кумиры | Просмотров: 533 | Добавил: samin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  SAMIN   Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск


Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz