Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Разделы новостей
Кумиры [90]

Мини-чат
200

Наш опрос
Какой соц. сетью вы пользуетесь?
Всего ответов: 9

Друзья сайта

         Яндекс.Погода


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Август » 26 » Банд'Эрос
Банд'Эрос
16:34

Банд'Эрос

Начало группе «Банд’Эрос» положила встреча старых друзей – Рады, Наташи, Батишты, Руслана и Игоря. Для каждого из них музыка была главной частью жизни. Они решили объединить свои знания и умения в вокале и брейке и создали «Банд’Эрос». Сейчас они объясняют успех коллектива тем, что группа создавалась в удовольствие. Ямайские мотивы, эстетство, соседствующее с хулиганством и эпатажем, зажигательный r’n’b – все это делалось “just for fun”, а не для денег или по прихоти дяди-продюсера.

Дебютным синглом «Банд’Эрос» стала песня «Бум-Сеньорита». Ремикс на этот трек сделал знаменитый Грув. Видео с одноименным названием («Бум-Сеньорита») стартовало на российских телеканалах осенью 2005 года.

Второй сингл «Не зарекайся» находился в ротации многих радиостанций. А видео на эту песню, снятое в Таллине, попало в эфир MTV.

23 марта 2006 года группа «Банд’Эрос» подписала контракт с Universal Music Russia, официальным представительством крупнейшего мирового звукозаписывающего гиганта Universal Music Group International.

Следующим синглом стала песня «Коламбия Пикчерз не представляет». Эта композиция добилась успеха равного «Тополиному пуху» группы «Иванушки Intenational» - то есть, стала гимном лета. Видео на «Коламбия Пикчерз не представляет» снималось известным клипмейкером Хиндреком Маасиком в Таллине. Песня, по словам участников группы, рассказывает о том «как машина шоу-бизнеса (в данном случае, киноиндустрии), зомбирует людей, запудривая им голову умопомрачительными спецэффектами и однообразными, часто бездумными сюжетами».

Осенью 2006 года у группы вышел дебютный альбом. В него вошли уже известные композиции «Коламбия Пикчерз не представляет», «Не зарекайся», «Бум-Сеньорита», а также «Наоми я бы Кэмпбел», «Жизни не жалко», «Я не люблю тебя» и другие.
На премии MTV RMA 2006 группа «Банд’Эрос» была номинирована как «Лучший дебют» и «Лучший хип-хоп/рэп/r’n’b проект» и выступила в «Ледовом» со своей «Коламбия Пикчерз не представляет».

Участники проекта

Рада – солистка. Историк по образованию. Участвовала во многих музыкальных проектах, занималась бизнесом. Среди немузыкальных увлечений выделяет сноуборд. По знаку зодиака - Телец.

Наташа - солистка. Закончила вокальное отделение Гнесинского училища. Работала и училась в Голландии. Занимается йогой, не курит и проповедует здоровый образ жизни. По знаку зодиака - Лев.

Батишта – известный MC, выступавший и записывавшийся со многими артистами российской хип-хоп-сцены - Лигалайзом, Le Truk (ДеЦл) и другими.
Также работал во многих московских клубах («Гараж», Infiniti). Образование - высшее техническое. Ценитель кальяна и женской красоты.

Руслан - исполнитель верхнего и нижнего брейка. Регулярно выступает в составе команды Almost – многократных чемпионов по брейк-дансу. Юрист по образованию. Отец двоих детей. По совместительству - председатель гаражного кооператива. По восточному гороскопу - лошадь.

Игорь Бурнышев (DMC B) – яркий представитель нового явления – DMC (ди-джей и MC), а также режиссер, танцор, боец айкидо. Среди клубов, в которых Игорю удалось «оставить свой след» и как ди-джею, и как МС: “B-Club”, “Infiniti”, “Stone”, “Marika” – в Москве. «Оранжерея», «Патипа» (Киев), «Метро» (Питер), «Арена» и «Доктор» (Казань), «Spider» и «Губернский» (Смоленск), «Ибица» (Волгоград), «Арс» (Саратов). Преподает в Институте Культуры (МГИК). По гороскопу - Близнецы.

Категория: Кумиры | Просмотров: 522 | Добавил: samin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  SAMIN   Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск


Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz